Новости

В Самарской области стартовал кинокастинг

25 марта - ИА РС (РегионСамара): Участие может принять любой желающий

У каждого жителя области появилась возможность стать настоящим актером! В губернии в этом году начнутся съемки постапокалиптической комедии «Только не они».

Чтобы выбрать лучших из лучших на роли в кино, для самарцев и тольяттинцев будет проведен кастинг. Уникальность проекта состоит в том, что возможность поучаствовать в создании полнометражного фильма есть у каждого желающего. «Героем может стать каждый» — это не только слоган фильма, но и кастинга.

Этот не совсем обычный для региона проект был начат еще в 2012 году, когда режиссер Александр Бойков снял демо-фильм и несколько трейлеров при поддержке местных энтузиастов. Эти материалы увидели продюсеры из Москвы, которые дали режиссеру денег и заказали полнометражный фильм для «больших экранов».

Это история про эксцентричных молодых людей (Мажор, Математик, Рокер, Псих, Стерва, Блондинка). Они из разных субкультур и социальных слоев, но они объединены одним, их жизнь — одна сплошная вечеринка. Вместе они представляют собой шайку известных на весь город бездарных недоумков.

Но однажды все меняется. После очередной дикой вечеринки, герои просыпаются в абсолютно пустом городе и ничего не помнят. Вокруг них настоящий апокалипсис, город частично разрушен, все люди исчезли. Так что же это? Последние дни человечества или возможность для самой эпической вечеринки в жизни?

По словам организаторов мероприятия, в команду требуется большое количество харизматичных персонажей. Так же в съемочную группу будут привлекаться каскадеры, инженеры, операторы, разнорабочие, звукорежиссеры и другие. Подробности кастинга и съемок фильма тут.

 

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

elvira@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара