Самарские дзюдоистки взяли золото на турнире Гран-при

24 марта - ИА РС (РегионСамара): Всего в соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из 24 стран мира

Спортсменки из самарской области завоевали две золотых медали на международном турнира по дзюдо из серии Гран-при, который на днях состоялся в Грузии.

В весовой категории до 48 кг самарская дзюдоистка Наталья Кондратьева, одолев соперниц из Израиля, Словении и Украины, завоевала золото. В той же весовой категории еще одна наша землячка — Кристина Румянцева — заняла четвертое место.

А спортсменка Ирина Заблудина, выступавшая в турнире в весовой категории до 57 кг, выиграла все свои поединки и принесла Самарской области вторую золотую медаль. Всего в соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из 24 стран мира.