Самарская спортсменка — лучший в мире стрелок

24 марта - ИА РС (РегионСамара): Самарчанка Анна Мастянина выиграла международный турнир по пулевой стрельбе

На днях прошел международный турнир по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия International Saison Start for Shooters 30th ISAS 2014. Проходило соревнование в немецком городе Дортмунд. В меткости и ловкости соперничали более 500 стрелков из 60 стран мира.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров выступала самарчанка Анна Мастянина. В квалификационном раунде она показала 8-ой результат, став последней участницей финала, сообщает областное министерство спорта. В основном этапе турнира Мастянина набрала 16 баллов, поделив первое и второе место с Галиной Орловской из Москвы. В матче за золото победу одержала самарская спортсменка – 7:6.