Новости

Драмтеатр готовится к эксперименту

20 марта - ИА РС (РегионСамара): В Международный день театра в культурном учреждении впервые состоится вечер-капустник со зрителями

27 марта весь мир отметит День театра. К этому профессиональному празднику тщательно готовится самарский театр драмы. По словам художественного руководителя культурного учреждения Вячеслава Гвоздкова, зрителей в этот день ждет приятный подарок.

«Обычно в этот день мы играем один из лучших наших спектаклей, после чего я или другой представитель театра выходим на сцену и поздравляем наших уважаемых зрителей с этим праздником, — рассказывает он. — В этом году мы впервые решили организовать специальный вечер-капустник, посвященный Дню театра. Называется наш праздник «Кушать подано». Мы покажем зрителям юмористические репризы, расскажем о нашем театре и о его развитии, побеседуем на интересные темы, посмеемся вместе».

Также в этот вечер в театре пройдут различные конкурсы, будут отмечаться юмористические премии, которые достанутся и зрителям, и актерам нашего театра. По словам Вячеслава Гвоздкова, в случае успеха, подобный вечер станет традиционным и будет проводиться под тем же названием ежегодно.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара