Новости

Пенсионерку придавило грудой снега

17 марта - ИА РС (РегионСамара): Сколько времени пострадавшая пролежала в снегу неизвестно, не исключено, что несколько часов

С приходом весны в городе стало заметно теплее. При плюсовой температуре быстрыми темпами тает снег. Однако для огромных сосулек и снежных глыб этого тепла недостаточно.

В минувшую субботу около десяти часов вечера в один из стационаров Самары была доставлена на обследование и лечение 71-летняя пенсионерка. У женщины обнаружилось переохлаждение, а также подозрение на синдром длительного сдавливания. Об этом сообщает Волга Ньюс.

Как выяснилось, женщина проживает в одном доме с родственниками, но по предварительным данным у нее есть отдельный вход в здание.

По словам близких пенсионерки, они в тот день не видели ее с полудня, и поскольку та не появилась до и в 20 часов вечера, пошли ее искать. В результате женщина нашлась под упавшей на нее грудой снега, но, к счастью, оказалась жива. Сколько времени пострадавшая пролежала в снегу неизвестно, не исключено, что несколько часов.

Елизавета БЕЛОВА
belova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара