Новости

Жителей Красноглинского района отключают от воды

13 марта - ИА РС (РегионСамара): Виной всему незаконные врезки в городские водоводы

Водоснабжающая компания «Самарские коммунальные системы» проводит регулярные рейды в Красноглинском районе. Сотрудники организации отключают воду тем, кто установил незаконные врезки в городские водоводы.

За три дня, с 11 по 13 марта, в Красноглинском районе отключены от незаконного пользования водой 19 домовладений. Данная работа будет продолжена, сообщается на сайте СКС.

«Лицевые счета абонентов по данным адресам заведены на летнее водопользование, в соответствии с заключенными договорами. Иначе говоря, они платят за воду только в летнее время, как за полив сада и огорода. Значит, в зимнее время пользоваться водой владельцы данных не имеют право, поэтому то «Самарские коммунальные системы» и провела отключения, — поясняет техник сбытового подразделения по Красноглинскому району Елена Похолок. — Подача воды будет возобновлена с наступлением дачного сезона, либо после заключения договора на круглогодичное пользование, с оплатой каждый месяц по нормативу либо по показаниям приборов учета».

Фото компании «Самарские коммунальные системы»  

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара