«Крылья Советов» уступили московскому «Локомотиву»

11 марта - ИА РС (РегионСамара): Самарская команда проиграла со счетом 1:2

Самарская футбольная команда «Крылья Советов» в 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России в Москве уступила столичному «Локомотиву» со счетом 1:2.

Соперники открыли счет на 18-й минуте. Первый мяч в ворота самарцев отправил Н»Дойе. Этот гол стал 11-м для форварда «Локомотива» в этом чемпионате. За 13 минут до финала хозяева забили второй мяч.

За три минуты до конца матча «Крылья Советов» отыграли один мяч. Гол забил Станислав Драгун. «В тот момент, когда я принял мяч, знал, что буду бить, и настраивался на удар. Хорошо, что все получилось, — рассказал после матча футболист. — Жаль, что этот гол случился слишком поздно. Если бы мы забили на 10 минут раньше, то успели бы отыграться».

Следующий матч чемпионата самарская команда проведет 15 марта. На поле «Металлурга» встретятся «Крылья Советов» и «Ростов». Начало матча в 13:30.