Новости

В Тольятти выбрали лучшего кондуктора

6 марта - ИА РС (РегионСамара): Наталья Морозова оказалась самой быстрой в работе с пассажирами

Подведены итоги первого конкурса профессионального мастерства среди кондукторов в Тольятти. Конкурс состоял из двух этапов, первый из которых — проверка теоретических знаний, второй — демонстрация практических навыков: точность и оперативность при расчетах с пассажирами, работа с терминалом, правильность оформления сопроводительных документов. Судьи выставляли баллы за правильность выполненного задания и учитывали потраченное на каждый этап время.

«Второй этап конкурса проходил в учебном классе, смоделированном под реальный автобус. Была восоздана рабочая будничная обстановка. У каждого участника было равное количество пассажиров, денег и билетов. Кто быстрее всех обилетил, правильно расплатился с пассажирами и заполнил в конце специальную форму отчетности, тот в итоге и победил», — рассказали в пресс-службе администрации города Тольятти.

По результатам двух этапов первое место заняла кондуктор МП ТПАТП№3 Наталья Морозова, которую наградили статуэткой и золотой медалью. Победительница примет участие в областном отраслевом конкурсе Профессионал года по направлению Транспорт в номинации «Лучший кондуктор автомобильного и наземного эклектического транспорта».

 

Анна ЛЮБИМОВА

lubimova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара