Новости

Повышается спрос? Увеличиваем предложение!

6 марта - ИА РС (РегионСамара): Дилерская сеть Lada Sport расширяется

Дилерская сеть Lada Sport в этом году увеличится в два раза. Об этом пишет avtosreda.ru со ссылкой на руководителя спортивных проектов Lada Владислава Незванкина.

Сообщается, что за прошлый год предприятие выпустило 850 автомобилей Lada Granta Sport. 700 из них были проданы в течении года.

«Число произведенных автомобилей растет, а значит, нужно увеличивать количество дилеров», — поясняет Незванкин. Таким образом, до конца 2014 года сеть расширится до 80-100 салонов.

По словам Владислава Незванкина, неплохой спрос на «спортивную» Lada наблюдается в Москве, на Урале, а также в южных областях и республиках, где погодные условия позволяют ездить по асфальту практически круглый год.

Еще в конце 2013 года о готовящемся расширении сети салонов Lada Sport говорил начальник управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Александр Бредихин, отмечавший, что заявок на Granta Sport больше, чем пока может произвести предприятие. Помимо этого, сообщалось, что в планах АВТОВАЗа, начиная с весеннего пика спроса увеличивать объемы производства и продаж Lada Granta Sport.

Елизавета БЕЛОВА

belova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара