Новости

Определилась «Маленькая красавица Самары»

3 марта - ИА РС (РегионСамара): Победительница фестиваля будет представлять Самару в детском конкурсе красоты всероссийского уровня

В первый день весны в Самаре прошел финал конкурса маленьких красавец. Улыбки, красота, очарование, грация, радость и хорошее настроение весь вечер царили в ДК Железнодорожников, где за победу боролись 23 девочки со всей области, в возрасте от 4 до 14 лет.

Прекрасных участниц фестиваля «Маленькая красавица Самары 2014» выбирали в трех возрастных категориях, где в каждой была выбрана своя обладательница награды.

В категории «Mini» победила Анастасия Буровая, 6 лет. В категории «Little» победу одержала Полина Скиба, 9 лет. Лучшей в категории «Teen» стала Мария Унгуряну, 11 лет.

Отметим, что победа в финале, дала возможность Марии Унгуряну представлять Самару в детском конкурсе красоты всероссийского уровня. Победительница призналась, что выигрыш для нее стал приятной неожиданностью.  

Каждая из участниц конкурса красоты получили звание, ленточку и диадему, чтобы никто из прекрасных малышек не чувствовал себя проигравшей.

Елизавета БЕЛОВА

belova@regionmedia.ru

Фото: Анна Махова

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара