«Красные Крылья» уступили москвичам

3 марта - ИА РС (РегионСамара): Главный тренер самарской команды Сергей Базаревич уверен, что его команда могла победить

2 марта баскетбольный клуб «Красные Крылья» в матче Единой лиги ВТБ уступили московскому ЦСКА со счетом 77:81.

После матча главный тренер ЦСКА Этторе Мессина отметил, что его команде победа далась нелегко. «С учетом нескольких травм матч получился сложным. У нас были очевидные проблемы во второй четверти, но после перерыва мы играли с сердцем и желанием, а потому заслуженно победили», — сказал он.

Главный тренер самарской команды Сергей Базаревич признался, что они могли победить, но не сразу поверили в свой успех. «Очень хотелось сегодня победить. Но поначалу у нас много времени ушло на то, чтобы поверить в возможность своей победы, и за это время ЦСКА ушел вперед. Но мы довольно быстро вернулись в игру. В итоге все решили эпизоды. Где-то не отбились, где-то допустили обидные промахи, где-то Теодосич опять положил нам «трешку». Все это в сумме стоило нам победы».