Новости

Самару посетит Татьяна Веденская

26 февраля - ИА РС (РегионСамара): Писательница презентует свою новую книгу

26 февраля в Самаре, при информационной поддержке портала РегионСамару.ру, состоится встреча с мастером женской прозы, Татьяной Веденской. В рамках мероприятия, писательница презентует новую книгу, под названием  «Загадай желание».

Встреча в Самаре пройдет в книжном магазине «Метида», ул. Ново-садовая, 106. Организаторы мероприятия издательство «ЭКСМО» и компания «РДЦ-Самара». 

Роман Татьяны Веденской «Загадай желание» заставит встряхнуться даже самого заядлого скептика и прагматика. Что будет, если отпустить на волю фантазию и загадать заветное желание? По старинному обычаю, нужно доверить свои мечты воде. Сплести венки и отпустить их в плавание. Четыре подруги — главные героини этой истории, то ли в шутку, то ли всерьез, решили проверить метод на практике.

Что же загадали наши героини? Любовь? Деньги? Улучшение жизни? Но мало кто знает, что крайне важно уметь правильно формулировать свои желания. Ибо они могут сбыться… Так или иначе, желания всех четырех подруг сбудутся. Но принесет ли им это счастье? 

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

elvira@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара