Новости

Самарский блогер обратился к властям

25 февраля - ИА РС (РегионСамара): Парень призывает отреагировать на ситуацию с грузовиком, перекрывающим проезжую часть

«Второй день стоит грузовик на перекрестке ул. Авроры и ул. Партизанской. Стоит не просто так. Что-то у него сломалось. Вчера вокруг него плясал водитель, откидывал кабину, чтобы добраться до двигателя. Но воз и ныне там», — пишет самарский блогер rutigers. 25 февраля он выложил в социальную сеть фото фуры, которая стоит прямо на повороте, перекрыла часть улицы и мешает движению.

Около полудня, сотрудники УГИБДД Самары приступили к эвакуации неподвижного грузовика. Правоохранители сообщают, что личность водителя автомобиля установлена, и он найден.

Неравнодушный горожанин просит властей отреагировать на сложившуюся ситуацию. Грузовик блокирует половину Партизанской улицы, а также одну из полос Авроры, тем самым создает аварийную ситуацию. Также, блогер призывает просто помочь человеку в беде.

Аналогичный случай произошел месяц назад на улице Ленина. Тогда движению транспорта мешала грузовая «Газель», владелец которой исчез в неизвестном направлении. Несчастный транспорт простоял, без внимания полиции, три дня. 

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара