Новости

Улица Льва Толстого перекрыта

21 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре произошла очередная коммунальная авария

21 февраля на улицах Самары случилась очередная коммунальная авария. Коммунальные службы сообщают, что в районе дома №26 по улице Льва Толстого прорвало трубу холодного водоснабжения, диаметром 300 миллиметров. Холодную воду до пятничного вечера отключили в трех близлежащих административных зданиях.

Заместитель начальника технического отдела МП Самары ГАТИ по благоустройству Александр Филатов в своем «Твиттере» сообщает: «Внимание! В связи с проведением работ по ремонту водопровода закрыто движение транспорта по ул. Л. Толстого, 26 между улицами Фрунзе и Куйбышева».

Управление информации и аналитики администрации Самары сообщает, что автобусы, движущиеся по этому участку, изменят свое направление. Таким образом, общественный транспорт №№226, 34, 92, 37, 11, 46, 295, 47, 240, будут ходить в объезд по улицам Фрунзе и Некрасовской.

Отметим, что на этой неделе уже была коммунальная авария в Промышленном районе города.  Во вторник, 18 февраля, прорвало трубу на улице Ставропольской. В результате чего без холодного водоснабжения остались 15 тысяч человек.

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара