Новости

Пришелся по душе

20 февраля - ИА РС (РегионСамара): Филип Виденов останется в самарском БК

Баскетболист Филип Виденов продлил соглашение с «Красными Крыльями». В январе 2014 года игрок подписывал контракт сроком на один месяц. Согласно новому документу, Виденов будет выступать в составе самарского клуба до конца сезона.

«Филип хорошо проявил себя за тот месяц, который находится у нас, — сказал вице-президент БК «Красные Крылья» Сергей Тимофеев. — Его опыт, уверенность в своих силах и результативная игра пришлись по душе не только команде и тренерскому штабу, но и самарским болельщикам, для которых он быстро стал своим. Филипа тоже все устраивает в «Красных Крыльях», поэтому найти общий язык в вопросе продления контракта нам было легко. Уверен, Виденов будет очень полезен в решающих матчах сезона и сумеет помочь команде выполнить поставленные задачи».

Защитник Виденов провел за самарскую команду 3 матча в Единой лиге ВТБ (8,3 очка, 2,7 подбора и 1 результативная передача за игру) и 4 матча в Кубке Вызова ФИБА-Европа (14 очков, 4,3 подбора и 2 результативные передачи за игру), сообщает пресс-служба БК «Красные Крылья».

Антон ЦУКАНОВ

Фото — bcred.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара