Новости

В тольяттинской казне прибыло

20 февраля - ИА РС (РегионСамара): Депутаты утвердили соответствующие поправки

В думе г.о. Тольятти состоялось заседание, на котором были утверждены поправки в городской бюджет. По словам депутатов, это связано с приоритетами, обозначенными губернатором в послании.

В результате изменений в бюджете города ожидается рост доходов почти на 319 миллионов рублей, в том числе за счет поступлений от аренды земельных участков и от продажи прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Председатель думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель отметил, что работа по увеличению доходной части началась еще в 2013 году.

«Мы настаивали на том, чтобы работа шла более интенсивно. Мероприятия привели к конкретному результату в виде увеличения доходной части бюджета. В общей сложности в результате продуктивной работы собственные доходы выросли более чем на 630 миллионов рублей. Однако, работа в этом направлении должна продолжиться и в дальнейшем. Таким образом, мы имеем возможность планировать расходы так чтобы максимально эффективно решать социально-значимые задачи в рамках программы действий по реализации послания губернатора», — сказал спикер.

Антон ЦУКАНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара