Новости

Мальчик, пропавший в Елховском районе, провел ночь в заброшенном авто

20 февраля - ИА РС (РегионСамара): Ребенок пошел в магазин за матерью и старшим братом, но на улице заблудился в темноте

Ребенок, в поиске которого прошлой ночью были задействованы полицейские Елховского района, вернулся домой. Ранее мы писали, что мальчик ушел из дома около 18:00, пока его мать и старший брат были в магазине. Выяснилось, что он решил пойти за ними. Мальчик оделся и вышел из дома. А так как на улице было темно, он заблудился. Когда ребенок понял, что до магазина не дойдет и домой тоже уже не сможет вернуться, он забрался в заброшенный автомобиль УАЗ и провел там всю ночь. Как только рассвело, мальчик пошел домой.

В настоящее время с  семьей ребенка работают инспекторы по делам несовершеннолетних. МВД по Самарской области сообщает, что в розыске несовершеннолетнего были задействованы более 50 сотрудников органов внутренних дел. Полицейские провели подворовый обход домов и территории сельского поселения Никитинка в радиусе 5 километров, проверили все подвалы, чердаки, заброшенные дома, опросили местных жителей.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара