Новости

Андрей Таразанов перенес уже пять операций

19 февраля - ИА РС (РегионСамара): Пострадавший в ЧП на территории предприятия «ЦСКБ-Прогресс» до сих пор остается в больнице

Самарец Андрей Таразанов, на которого в результате несчастного случая упала тонна строительных материалов, по-прежнему находится в больнице. ЧП на производстве произошло 22 января на территории предприятия «ЦСКБ-Прогресс». В результате Таразанов получил тяжелейшие травмы позвоночника и грудной клетки. Пострадавший был госпитализирован в больницу имени Семашко, а после перевезен в Калинина, где ему уже сделали несколько операций. Последнюю из которых мужчина перенес во вторник, 18 февраля.

Как сообщает супруга Андрея Оксана, нижняя часть тела у ее мужа по-прежнему остается неподвижной.  «Очередную операцию на позвоночник пока не делают. Спинной мозг Андрея пока отходит от болевого шока, процесс проходит очень медленно. Медики наблюдают за этим», — пояснила Оксана.

В семье Таразановых пять малолетних детей, троим из которых год. Сейчас семья живет в одной из комнат квартиры, где помимо них проживают родители Оксаны и ее брат. Многодетная мать собирает необходимые документы для того, чтобы их семью признали малоимущей. А пока что помощь поступает от родителей Андрея Таразанова.

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара