Новости

Два молодых приятеля избили полицейского

14 февраля - ИА РС (РегионСамара): Сотрудники вневедомственной охраны гнались за правонарушителями, которые ехали на авто на большой скорости

В Тольятти задержаны два молодых человека, которые пытались избить полицейского. Ночью 14 февраля сотрудники вневедомственной охраны в Тольятти при патрулировании района заметили автомобиль ВАЗ-21120, который на большой скорости двигался по внутриквартальному проезду.

Полицейские попытались остановить автомобиль, но правонарушитель за рулем прибавил скорость и стал скрываться. На требования полицейских остановиться, водитель никак не реагировал. На повороте автомобиль резко свернул за дом, из него выскочили двое молодых людей, они стали уходить от погони.

Полицейский задержал 23-летнего водителя, но тот стал отбиваться, а его 16-летний пассажир присоединился к приятелю и стал наносить удары полицейскому.

В итоге правоохранителю пришли на помощь коллеги, и молодых людей удалось задержать. Правонарушителей доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Для оценки действий сотрудников полиции назначена служебная проверка, сообщает МВД по Самарской области. Подозреваемые могут попасть за решетку на срок до пяти лет.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара