Новости

200 энергетических компаний собрались в Самаре

13 февраля - ИА РС (РегионСамара): В «Экспо-Волге» проходит юбилейная международная специализированная выставка-форум

С 11 по 14 февраля 2014 года в Самаре в выставочной компании «Экспо-Волга» проходит XX юбилейная международная специализированная выставка-форум «Энергетика-2014». Впервые энергетики Поволжья собрались на одной площадке в 1994 году. За прошедшее время количество участников выросло с 50-ти компаний до 200-т.

В настоящий момент «Энергетика» имеет статус международной специализированной выставки-форума. Российские и зарубежные компании собираются ежегодно на одной площадке, чтобы представить инновационные технологии и оборудование энергетической промышленности. А также обменяться научно-техническими разработками в области энергосбережения. В работе выставки в 2014 году примут участие крупнейшие российские энергетические компании, самарские вузы, а также предприятия из Китая, Японии и Италии.

В ходе выставки-форума проходят круглые столы, семинары, обучающие программы, мастер-классы и тренинги, направленные на повышение конкурентноспособности энергетической отрасли Самарской области, а также на установление крепких деловых связей между российскими и зарубежными энергетиками.

Александр МАЛЫХ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара