Новости

Странная смерть тольяттинца

13 февраля - ИА РС (РегионСамара): Житель Тольятти поехал в Ивановскую область, в итоге там умер и сгнил

Следственный комитет РФ по Ивановской области проводит доследственную проверку по факту странной смерти  мужчины, почти сгнившее тело обнаружили в квартире дома, расположенного в городе Юже.

Предварительные данные таковы, в конце января этого года, житель города Южа Ивановской области, получив пенсию, познакомился на улице с Алексеем, мужчиной 30 — 35 лет. Случайный знакомый рассказал пенсионеру, что приехал из Тольятти, потерял здесь документы, а еще ему негде жить. Пенсионер посочувствовал тольяттинцу и пригласил того в гости. В доме у южанина мужчины распивали алкоголь несколько дней. Все настолько затянулось, что однажды, в феврале, хозяин квартиры обнаружил своего гостя мертвым. Пенсионер пояснил полицейским, что побоялся сообщить о смерти человека в его доме и продолжал распивать спиртное, как ни в чем не бывало. 10 февраля 2014 года в квартиру была вызвана бригада скорой помощи.

В данный момент телом умершего тольяттинца занимаются судмедэксперты, с целью установления причины смерти. Также, устанавливается личность погибшего.

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара