Новости

Титов отчитался

12 февраля - ИА РС (РегионСамара): Выступление сенатора вызвало большой интерес у членов Правительства Самарской области

В среду, 12 февраля, в областном правительстве состоялось заседание, на котором прозвучал отчет о деятельности члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от Правительства Самарской области Константина Титова.

Так, в числе главных заслуг сенатора оказалась помощь СГАУ в подготовке программы для победы в конкурсе на вхождение вуза в число 15-и победителей на получение субсидии для вхождения в мировые рейтинги университетов. Также Константином Титовым было подготовлено 10 законодательных инициатив, из них 3 приняты, остальные или в работе, или отклонены. Кроме того, он принимает участие в подготовке заключений на проекты федеральных законов.

Выступление сенатора Титова вызвало большой интерес у членов Правительства Самарской области. Докладчику было задано несколько вопросов, в том числе о рациональном использовании земель, расположенных на территории региона, находящихся в федеральной собственности.

«Спасибо, Константина Алексеевич, за активную работу и желаем Вам дальнейшей плодотворной деятельности», — поблагодарил сенатора председатель Правительства Александр Нефедов.

Анна ЛЮБИМОВА

lubimova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара