Новости

День влюбленных отпразднуют на площади Куйбышева

14 февраля - ИА РС (РегионСамара): Каждый желающий сможет признаться в любви на большом экране

В Самаре на площади имени Куйбышева при поддержке радиостанции Love Radiо в Самаре отпразднуют День всех влюбленных. Начало праздника «В сердце любимого города» в 18:00. Для всех желающих здесь будет работать он-лайн камера, транслирующая признания в любви участников мероприятия на большой экран. На сцене выступят творческие молодежные коллективы Самары.

А самые активные влюбленные смогут поучаствовать в веселых стартах и в конкурсе на самое громкое и длинное признание в любви. Участников ждут призы и подарки.

Для тех, кто забыл, а может быть и не знал, День всех влюбленных или День святого Валентина, празднуется почти во всем мире 14 февраля. В этот день принято дарить любимым и близким людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и валентинки (открытки в виде сердечка).

Гостей праздника ждет:

«ВЕСЁЛЫЙ КАТОК» — покатушки с любимыми людьми и веселыми аниматорами.

«АРКА ЛЮБВИ» — сфотографируйся с табличкой Love Radiо, выложи фото в группе в ВКонтакте http://vk.com/loveradiosamara или в Instagram с хештэгом #loveradiosamara сегодня до 21:00 и получи билеты на loveparty в ночные клубы города.

«САМАРА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» — признания в любви к родному городу, человеку, объекту, автомобилю.. он-лайн камера, транслирующая признания на большой экран в режиме реального времени

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ с влюбленными парами» — в поддержку Зимних Олимпийских игр в Сочи.

«САМАРА: ЗДЕСЬ МЫ ВСТРЕЧАЕМ ЛЮБИМЫХ!» — запиши свою историю романтического знакомства в книгу!

«ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА» — концертно-развлекательная программа

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара