Новости

Жительнице губернии исполнилось 100 лет

10 февраля - ИА РС (РегионСамара): Губернатор Николай Меркушкин отправил юбилярше поздравительную телеграмму

Сегодня, 10 февраля, жительница села Старый Аманак Похвистневского района Екатерина Кадяева празднует свой 100-летний юбилей.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил юбиляршу с днем рождения. В своей поздравительной телеграмме глава региона выразил благодарность Екатерине Алексеевной и подчеркнул, что ее жизненный путь — еще одно свидетельство того, что именно самоотверженному и героическому труду советских людей сегодняшняя Россия обязана своим единством и независимостью.

«Примите самые теплые и искренние поздравления! Вам довелось стать свидетелем и участником самых ярких и драматических событий в истории нашей страны. Вместе с ней Вы радовались ее достижениям, преодолевали выпавшие на ее долю трудности и невзгоды», — говорится в поздравительной телеграмме главы региона. — Вы принадлежите к тому стойкому и мужественному поколению победителей, которое вынесло на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления народного хозяйства». «Низкий Вам поклон за все то, что Вы сделали на благо нашего Отечества и Самарской области! Крепкого Вам здоровья, любви родных и близких, счастья и благополучия!» — пожелал губернатор нашей землячке.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара