Новости

Горели бани, дым стелился…

9 февраля - ИА РС (РегионСамара): В губернии за сутки произошло шесть возгораний в частных секторах

По сообщению регионального МЧС, за сутки в Самарской области за сутки сгорело шесть бань.

В поселке п. Управленческий Красноглинского района, горела крыша частной бани на общей площади 5 кв. м. Ликвидацией пожара занимались восемь спасателей и две единицы пожарной техники.

Четыре пожарных и одна спецмашин потушили возгорание в частной бане на площади 10 кв. м в поселке Волжский по ул. Чкалова.

Более крупный пожар в бане произошел в селе Новый Буян. Площадь возгорания составила 15 кв. м. Но силами четырех спасателей и одной спецмашины огонь удалось устранить за 10 минут.

В течение восьми минут девять огнеборцев с помощью двух машин потушили возгорание бани в Кинеле. В Алексеевском районе в селе Гавриловка воспламенилась частная баня на общей площади 30 кв. м.

Самое крупное возгорание в частном секторе произошло в Комсомольском районе города Тольятти. На месте вызова горела баня на общей площади 35 кв. м. Для ликвидации возгорания было привлечено 19 спасателей и четыре единицы спецтехники.

На пожарах никто не пострадал, сообщает региональное МЧС. Причина возникновения возгораний и ущерб от них устанавливаются.

Елизавета БЕЛОВА

Фото из открытых источников

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара