Новости

И снова брошенный ребенок

9 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Тольятти возле мусоропровода нашли новорожденного малыша

Полиция Тольятти проводит проверку по факту происшествия, случившегося в городе субботним вечером, 8 февраля.  В подъезде дома №14 на улице Фрунзе обнаружили новорожденного ребенка. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщает, что младенца возле мусоропровода нашла жительница высотки, услышав детский плач. Она поспешила вызвать полицию.

По словам специалистов, ребенок, который оказался девочкой, родился 4-5 дней назад. На нем был розовый чепчик, белый костюм с розовой каймой, завернут малыш был в светлую пеленку и одеяло желто-зеленого цвета. Рядом с новорожденной лежала бутылочка с пипеткой. Правоохранители передали девочку прибывшим медикам. Сейчас она находится в больнице. По предварительным данным ребенок здоров и его жизни ничего не угрожает. На данный момент полицейские разыскивают мать девочки. 

«Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят поквартирный обход с целью уточнения информации о проживающих в доме женщинах, находившихся на последних сроках беременности», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Елизавета БЕЛОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара