Новости

Самаре «Ногу свело!»

7 февраля - ИА РС (РегионСамара): Легендарная группа выступила в областном центре, а нашей редакции удалось взять у Макса Покровского эксклюзивное интервью

6 февраля в Самаре в ресторане «Три оленя» прошло выступление легендарной московской группы «Ногу свело!». Генеральным информационным партнером концерта выступила популярная радиостанция ТОК FM (91,5 FM  в Самаре).

Дружеская, веселая атмосфера, созданная бессменным лидером коллектива Максимом Покровским, такие простые, но острые и ироничные песни и, конечно, безудержный позитив и танцы. Группа исполнила все любимые песни поклонников.

Неординарное творчество Покровского не имеет аналогов, а его ответы и суждения остроумны и оригинальны. Максим весьма разносторонний человек, он не только пишет музыку и тексты для «Ногу свело!». Есть в его жизни и сольные проекты, и опыт создания музыки для кино. Еще Максим пробует себя в роли актера, пишет книги и участвует в различных ТВ-шоу. После концерта нам удалось пообщаться с Максимом и узнать у него, что он думает об Олимпиаде в Сочи, российских фестивалях, публикой на концертах, а также о его съемках в рекламе и ближайших творческих планах.

Максим, вы снялись в рекламе чипсов вместе с обезьянкой из голливудской комедии «Мальчишник в Вегасе»…

— Да! Как называют это американцы, это была speak-commercial. Этот ролик принимал участие в соревновании, которое устраивала фирма этих чипсов. К сожалению, он не дошел до финальной стадии, хотя собрал очень хорошие голоса, и мы все за него болели. Его продюсировал мой хороший знакомый, американец Говард Бенсон, который старше меня лет на десять. Так вот, когда наш ролик слился, мы очень сильно горевали, минут десять. Но потом тут же о нем забыли и пустились в дальнейшее плавание.

Больше 25 лет группа «Ногу свело!» на сцене. Команда музыкантов до сих пор популярна, — выпускают синглы, радуют своих поклонников. И, судя по самарским зрителям, — концерт удался на все 146%.

Эксклюзивное интервью с Максимом Покровским читайте на нашем портале в понедельник 10 февраля, а также на страницах еженедельника «Московский Комсомолец в Самаре» в среду, 12 февраля. Аудио-версию можно будет послушать на сайте радиостанции «ТОК FM 91.5 FM»

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

Фото автора

Самаре «Ногу свело!»

Самаре «Ногу свело!»

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара