Новости

Цирка не будет

7 февраля - ИА РС (РегионСамара): Возможное выступление Cirque du Soleil в Самарской области в 2014 году отменено

Пресс-секретарь цирка Екатерина Бюшгенс сообщает, что в этом году канадские артисты не будут выступать в Самарской области.

Труппа гастролирует по России и уже выступила в Санкт-Петербурге, а в пятницу представление состоится в Челябинске, после чего шоу отправится сначала в Казань, затем в Москву. Никаких других российских городов в гастрольном туре «Dralion» не планируется.

Бюшгенс отметила, что основным городом в Поволжье, по традиции, для цирка является в первую очередь Казань. Однако это не означает, что другие города не рассматриваются.

Напомним, ранее сообщалось о возможности выступления цирка «Дю Солей» в Тольятти во дворце спорта «Лада-Арена». Тогда техников устроила площадка при ее тщательном осмотре, сегодня же говорится об отмене выступлений в Автограде. Возможно, это как-то связано с трещиной, недавно образовавшейся, и уже успешно ликвидированной, на стене здания.

«Мы постоянно анализируем возможности как технического, так и экономического характера, которые бы позволили нам расширить географию нашего присутствия в России. Но все эти планы и возможности на сегодняшний день являются предметом исключительно внутреннего обсуждения», — добавила пресс-секретарь.

Эльвира ЗИЯТДИНОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара