Новости

Учения по ликвидации ЧС пройдут в Самаре

7 февраля - ИА РС (РегионСамара): На место условной аварии в Промышленном районе приедут экстренные службы и аварийные бригады

7 февраля в Самаре стартуют учения по ликвидации чрезвычайной ситуации  связанной с нарушением теплоснабжения потребителей в условиях низких температур, сообщает пресс-служба городской администрации.

По сценарию учения на место условной аварии в Промышленном районе приедут городские экстренные службы и аварийные бригады. Специалисты определят предварительный объем и время проведения ремонтно-восстановительных работ.

В ходе учений будет отработано оперативное реагирование, координация согласованных действий в условиях ЧС и практические мероприятия по ее ликвидации.

В учениях примут участие ключевые ведомства городской администрации, управляющие компании и ресурсоснабжающие организации: департамент ЖКХ, благоустройства и экологии, транспорта, департамент потребительского рынка и услуг, а также районные администрации, ОАО «Волжская ТГК», ЗАО «Предприятие тепловых сетей» и другие.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара