Новости

Тепло ли тебе, девица?

4 февраля - ИА РС (РегионСамара): РегионСамара.ру подвел итоги очередного опроса и выяснил, как самарцы замерзали в общественном транспорте в лютые морозы

К счастью, лютые морозы постепенно покидают Самарскую область и уже в ближайшие дни отметки термометров поднимутся до -15…-18С°. А вот в самый разгар холодов интернет-портал РегионСамара.ру провел среди читателей опрос на тему: «Мерзнете ли Вы в общественном транспорте?». Самое время обнародовать его результаты.

Итак, 60% от общего количества опрошенных признались, что замерзают в трамваях и троллейбусах. «В трамваях ездить вообще испытание. Сидения ледяные, окна все в щелях, двери вообще до конча не закрываются. Стоишь и обдувает тебя во всю», — комментирует один из участников опроса . Чуть больше 10% ответили: «Нет, в салоне достаточно тепло». «Я добираюсь до работы на автобусе, в них и отогревалась. Может просто повезло, и мне попадались удачные», — делится один из читателей. Были и те, кто не обратил внимания на температуру в общественном транспорте. Таких почти 27%. Можно предположить, что этим людям все же было тепло, иначе, замерзающие конечности дали бы о себе знать.

 Тепло ли тебе, девица?

РегионСамара.ру продолжает интересоваться мнением читателей на самые разные темы и приглашает всех принять участие в очередном опросе. Найти его можно на главной странице сайта, сразу же под главными новостями.

 

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара