Новости

Тольяттинец ограбил консъержку

3 февраля - ИА РС (РегионСамара): Злоумышленник забрал у женщины телевизор, а взамен требовал у нее запасной ключ от домофона

Вечером 2 февраля 44-летний безработный тольяттинец ограбил консъержку. Мужчина вернулся домой, где он проживает и обнаружил, что ключей от домофона у него нет. Тогда он начал громко стучать в дверь и ругаться матом. Дверь ему открыла консьержка.

Тольяттинец начал требовать у женщины запасной ключ. Та стала объяснять, что она не обладает такими полномочиями. Тогда мужчина забрал у консъержки телевизор, который она смотрит на рабочем месте во время смены. Перед тем как уйти, злоумышленник заявил, что вернет технику только в том случае, если ему выдадут новый комплект ключей от подъезда.

Об инциденте потерпевшая сразу же сообщила в полицию. Спустя несколько минут на место прибыли сотрудники ППС и задержали подозреваемого. Телевизор правоохранители нашли в квартире преступника и вернули технику владелице. А злоумышленника для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара