Новости

Преступник на авто сбил полицейского

1 февраля - ИА РС (РегионСамара): Сотрудники ОВО Новокуйбышевска ведут розыск правонарушителя, его личность уже установлена

Днем 31 января в Новокуйбышевске неизвестные задавили сотрудника ОВО. Началось все с того, что сотрудники городского отдела вневедомственной охраны во время патрулирования увидели двоих мужчин, которые по приметам были похожи на разыскиваемых преступников, подозреваемых в разбойном нападении. Правоохранители стали подходить к ним, а неизвестные увидели их, сели в ВАЗовскую легковушку и решили уехать.

Тогда один из сотрудников ОВО перегородил им путь. Злоумышленники, недолго думая, наехали на него и продолжили движение авто уже с полицейским на капоте. Тот пытался остановить машину: стрелял в воздух, в капот и по колесам малолитражки. Но в результате сотрудник ОВО упал на дорогу, а преступникам удалось скрыться. Спустя время автомобиль правонарушителя был обнаружен во дворе одного из домов. В настоящее время личность водителя установлена, полицейские разыскивают его.

Виктория ИВАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара