Новости

В Автограде избрали руководителей КСП

22 января - ИА РС (РегионСамара): Кроме того, тольяттинские депутаты утвердили штатную численность органа местного самоуправления

В ходе заседания думы г.о. Тольятти 22 января депутаты назначили председателя контрольно-счетной палаты и его заместителя. Возглавит КСП Сергей Крымцев, а его замом избрана Светлана Фролова.

Назначенные руководители уже много лет работают в органах местного самоуправления. С 2004 года Сергей Крымцев возглавляет администрацию Центрального района Тольятти, с 2007 года является заместителем мэра.

«Сергею Семеновичу депутаты пожелали объективности, беспристрастности и самостоятельности в принятии решений. Надеюсь, что эти рекомендации будут выполнены, и председатель КСП справится со всеми поставленными перед ним задачами», — сказал председатель думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель.

Светлана Фролова до этого работала в Контрольно-ревизионном управлении Минфина России в Самарской области, Федеральной службе финансово-бюджетного надзора в губернии и отделе муниципального финансового контроля департамента финансов мэрии.

Также сегодня депутаты утвердили, что в КСП, кроме председателя и его заместителя, будут работать 4 аудитора, 12 инспекторов, 3 главных специалиста и 1 ведущий специалист, сообщает пресс-служба думы г.о. Тольятти.

Антон ЦУКАНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара