Новости

Лучший почтальон поедет в Прагу

21 января - ИА РС (РегионСамара): В Самарской области наградили операторов почтовой связи, которые продемонстрировали свое мастерство в разных направлениях

Состоялся финал регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2013 года». Соревнования организовало руководство региональной почты в рамках проекта по повышению престижа профессии оператора связи и качества оказываемых услуг.

В жюри вошли: заместитель ген. директора ФГУП «Почта России» Валентин Тимаков, заместитель руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области Сергей Чукин и директор УФПС Самарской области Артур Игрушкин. В финал конкурса прошло шесть человек, которые сражались за звание победителя в трех номинациях: «Лучший оператор по оказанию почтовых услуг», «Лучший оператор по оказанию финансовых услуг», «Лучший оператор — универсал».

В итоге звание лучшего оператора связи 2013 года УФПС Самарской области и главный приз — путевку в Прагу на двоих — завоевала Лидия Рослякова, оператор связи из ОПС Утевка, представляющая Нефтегорский почтамт. Другие участницы финала также не остались без подарков. Кроме того, всем финалисткам приказом директора повышена заработная плата и подарены сертификаты на летний отдых с семьей на туристические базы предприятия.

«Уверен, что это значимое событие для всей почты России, потому, что профессиональный конкурс не только определение лучшего по профессии, но и поиск тех новых идей, новых талантов, за счет которых любое предприятие должно развиваться дальше, — подчеркнул Валентин Тимаков. — УФПС Самарской области уже не первый раз становится примером для всех филиалов «Почты России».

Нэля ЛЕОНОВА
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара