Самарчанка привезла «золото» из Словакии

14 января - ИА РС (РегионСамара): Ирина Охотникова заняла второе место в турнире Европейского кадетского цикла по фехтованию

Самарская шпажистка Ирина Охотникова заняла второе место в турнире Европейского кадетского цикла по фехтованию, который состоялся в Словакии. В соревнованиях участие приняли 630 спортсменов из 38 стран.

Более 180 шпажисток боролись за награды. Самарчанка в предварительном раунде одержала шесть побед во всех шести поединках. Наша спортсменка одолела соперниц из Чехии, Великобритании, Сербии и Франции. В финале Ирина Охотникова уступила  шпажистке из Польши со счетом 13:15 и получила серебряную медаль.