Новости

Короткая поездка

2 января - ИА РС (РегионСамара): У жителя Тольятти офицеры полиции обнаружили больше килограмма наркотиков

На контрольно-пропускном пункте полиции «Рубеж» перед плотиной Волжской ГЭС сотрудники полиции остановили такси. В багажнике автомобиля была обнаружена и изъята сумка, в которой находилось два свертка с порошкообразным веществом серо-белого цвета.

На место происшествия инспекторы ГИБДД вызвали следственно-оперативную группу. Полицейские доставили пассажира, которому принадлежала сумка, в дежурную часть ОП №23 Управления МВД России по г. Тольятти для дальнейшего разбирательства, а изъятое вещество сотрудники органов внутренних дел направили на исследование. В дальнейшем специалисты дали заключение, согласно которому в пакете находилось наркотическое вещество — метилендиоксиппировалерон общей массой 1185.6 гр.

В отношении 23 летнего молодого человека в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Офицеры полиции выяснили, что подозреваемый проживает в городе Тольятти.

Сейчас злоумышленник находится под стражей, а полицейские устанавливают происхождение наркотиков и кому они предназначались.

Нэля ЛЕОНОВА
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара