Новости

Как обеспечить безопасность

31 декабря - ИА РС (РегионСамара): Глава Самары поручил руководителям районов взять под личный контроль проведение всех массовых мероприятий

В администрации города прошло итоговое совещание общегородское совещание, на котором подвели итоги уходящего 2013 года и обсудили вопросы работы городских служб в новогодние каникулы.

Напомним, в ночь с 31 декабря на 1 января праздничные мероприятия пройдут на главных площадях и в парках города. Глава Самары Дмитрий Азаров поручил руководителям районных администраций взять под личный контроль проведение все массовых мероприятий и совместно с органами внутренних дел обеспечить правопорядок в местах празднования.
Кроме того, по словам Главы города, в новогодние каникулы должна быть обеспечена бесперебойная работа всех городских служб и общественного транспорта. Новогодние выходные не должны сказаться на благоустройстве города и вывозе бытовых отходов от жилого фонда.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что несмотря на то, что в 2013 году мэрией города был сделан прорыв по многим направлениям, в частности по созданию мест в детских садах, новый год ставит новые, еще более сложные задачи.

«Уверен, что тот профессиональный уровень, сплоченность, ответственность, которых сегодня достигла команда администрации города, позволят нам справиться с любыми задачами, — отметил Дмитрий Азаров. — Очень важно, что все больше и больше горожан принимают самое активное участие в позитивных изменениях и преобразованиях в нашем городе. Я думаю, каждый, кто работает в администрации, понимает, что без людей, без взаимопонимания и доверия с такими задачами справиться невозможно. А значит, от нашего внимательного отношения к каждому горожанину зависит успех и развитие Самары».

По информации пресс-службы администрации Самары

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара