Новости

Молотком по голове

26 декабря - ИА РС (РегионСамара): В Кинельском районе правоохранители по «горячим следам» раскрыли покушение на убийство

Во вторник, 24 декабря, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» поступило сообщение о том, что каретой «скорой помощи» с травмами головы в больницу доставлена 22-летняя жительница поселка Алексеевка. Незамедлительно в медицинское учреждение выехали полицейские, которые провели опрос потерпевшей. Девушка сообщила сотрудникам органов внутренних дел, что в ходе совместного употребления алкогольных напитков, в результате внезапно возникшей ссоры, 57-летний сожитель нанес ей несколько ударов молотком по голове.

Предполагаемого злоумышленника оперативники задержали на месте происшествия. Офицеры полиции установили, что ранее подозреваемый уже привлекался к ответственности за хулиганство. Мужчина полностью признал свою вину. По факту покушения на убийство принято процессуальное решение. В настоящее время предполагаемый злоумышленник находится под стражей. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все подробности произошедшего.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара