Новости

Рианна вошла в список самых стильных знаменитостей

25 декабря - ИА РС (РегионСамара): Журнал «Vogue» описал «барбадосскую красотку» как «поп-королеву, подобную вулкану, который извергается каждый раз, когда находится на публике»

Американская певица Рианна вошла в список самых стильных знаменитостей 2013 года по версии журнала «Vogue». Глянец описал «барбадосскую красотку» как «поп-королеву, подобную вулкану, который извергается каждый раз, когда находится на публике». Журналисты также отметили, что Рианна с лёгкостью нарушает дресс-код, выбирая наряды с блестками от Тома Форда или Кристофера Кейна. Добавлю, что в список самых стильных знаменитостей уходящего года также вошли актриса Кейт Бланшет, топ-модель Кара Делевинь и певица Сиара.

Российская балерина Анастасия Волочкова продает свою квартиру в Санкт-Петербурге. Артистка выставила на продажу апартаменты общей площадью 196 квадратных метров. Они находятся неподалеку от Михайловского театра и обойдутся будущему покупателю в 130 миллионов рублей. Дизайн интерьера выполнен в дворцовом стиле с лепниной, камином и прочими атрибутами старинных имений. Добавлю, что Анастасия Волочкова уже пыталась продать эту квартиру 10 лет назад, но тогда желающих приобрести ее не нашлось.

Самарский зоопарк отметит Новый год 26 декабря. В этот день все желающие смогут погладить животных, соответствующих циклам Восточного гороскопа: змею, кролика, петуха, крысу и даже игуану, которая обозначает дракона. Символом наступающего Года лошади в зоопарке станет пони Фунтик. Гости праздника также получат возможность принять участие в конкурсах на лучший плакат, маскарадный костюм животного и попытать счастья в викторине с призами.

По итогам завершившегося на днях в городе Сочи юбилейного, 25-го Международного фестиваля КВН команда «Самара» завоевала право выступать в премьер-лиге. Первая игра для веселых и находчивых из нашего города состоится в апреле следующего года, а на экранах этот выпуск покажут лишь летом. Кроме того, «Самарская лига КВН» стала региональной и теперь входит под патронаж творческого объединения «АМиК». Добавлю, что сборная команда КВН «Самара» образовалась в 2012 году.

Американская певица Селена Гомес отменила свое турне по Австралии. Совсем недавно артистка посетила с гастролями США и Европу. Однако вскоре исполнительница заявила, что ей совсем не хочется разочаровывать своих поклонников, но предстоящие концерты в Австралии все-таки не состоятся, потому что девушка хочет посвятить время себе. Селена Гомес также уточнила, что планирует побыть с семьей и заняться собственным здоровьем. Интересно, что бывший бой-френд «звезды» Джастин Бибер не так давно тоже заявил о желании отправиться в отпуск.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара