Новости

Анита Цой подарила миллион рублей своей поклоннице

25 декабря - ИА РС (РегионСамара): Российская артистка сделала онлайн конкурс талантов. Его итоги были подведены на днях. В результате победу одержала девушка по имени Анжелика, набравшая больше всех голосов.

Российская певица Анита Цой подарила один миллион рублей своей поклоннице. Дело в том, что 1 сентября уходящего года артистка выиграла спор на миллион долларов, по условию которого она целый год не появлялась в социальных сетях. После того, как «звезда» увидела, что все это время поклонники ждали её в виртуальном пространстве, Анита Цой решила поделиться своим выигрышем. С этой целью артистка сделала онлайн конкурс талантов. Его итоги были подведены на днях. В результате победу одержала девушка по имени Анжелика, набравшая больше всех голосов.

В голливудском музее восковых фигур мадам Тюссо установили копию американской певицы Селены Гомес. Создатели постарались воспроизвести даже татуировки юной «звезды». И сходство получилось действительно невероятным. Добавлю, что это уже не первая копия артистки. Представители музея решили сменить старую версию восковой фигуры, так как Селена Гомес заметно повзрослела.

В преддверии Нового года в департаменте семьи, опеки и попечительства администрации Самары продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний». По традиции она украшена открытками, на которых более 300 детей-сирот, воспитанников детских домов, социальных приютов и реабилитационных центров, написали о своих мечтах Деду Морозу. Ребята с нетерпением ждут подарков от сказочного волшебника, которым, кстати, может стать любой житель нашего города. Достаточно только прийти на улицу Куйбышева, 44, снять открытку с «елки желаний» и затем сделать ребенку подарок.

В Самаре могут появиться двухэтажные автобусы. Правда, использовать их будут только в экскурсионных целях. В таких «сити-басах» уже путешествуют туристы по Москве, Санкт-Петербургу и Казани. Маршрут не совсем обычного транспорта уже определен. Предполагается, что эти экскурсионные автобусы будет ходить по улицам исторического центра города до музея «Самара космическая». Попасть в такой «сити-бас» можно будет только на специальных остановках.

Подробности этих и других тем слушай на волнах Love Radio. Это были новости, о которых говорят. Love Radio, Нина РОМАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара