Новости

Бизнес-елка в Самаре

23 декабря - ИА РС (РегионСамара): Праздничное обучение предпринимателей прошло в городском бизнес-инкубаторе. Совместить полезное с приятным приехали представители разных сфер деятельности

В Самарском бизнес-инкубаторе организаторы ёлки для предпринимателей совместили два формата — праздник и образовательное мероприятие. Своеобразное подведение итогов объединило представителей разных сфер деятельности бизнес-сообщества Самары, а также представителей городской администрации, областной Торгово-промышленной палаты, правительства и тренинговых центров.

Зам.директора МП «Самарский бизнес-инкубатор» Андрей Сапожников рассказал, что для участников встречи были подобраны такие мастер-классы, в которых есть и продажи, и управление, и бизнес-симуляция, и вопросы по ресурсам 2014 года, касающиеся старт-апов. «И вот это событие, когда все с одной стороны друг с другом знакомятся, рассказывают о своих достижениях, рекламируют свою компанию. А кульминацией всего будет «Счастливая визитка», — отметил Сапожников.

С чего начать работу по увеличению продаж в вашем бизнесе, как избежать зависимости от скидок и создать уникальные предложения, — все это и многое другое узнали на праздничных тренингах участники бизнес-ёлки.

Один из бизнес-тренеров Антон Гугля объяснил: «Я здесь представляю с одной стороны секцию «Старт-апы» фестиваля 404. Мы проводим каждый год уже в течение 6-ти лет большой фестиваль региональный для IT-компаний, для разработчиков, для программистов, менеджеров, дизайнеров, для интернет-предпринимателей. И второе — здесь я проанонсировал все мероприятия на новый год для старт-апов. Ведь у нас есть не только фестиваль, а проводится масса мероприятий в городе — большие и маленькие, конференции и просто встречи».

Ну и какой же новогодний праздник без Деда Мороза? Организаторы устроили праздничную лотерею «Счастливая визитка» с подарками от партнеров. А после розыгрыша призов гостей ждал музыкальный сюрприз и фуршет.

Нэля ЛЕОНОВА
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара