Новости

Все для малого предпринимательства

19 декабря - ИА РС (РегионСамара): Сегодня в Самаре открывается Центр развития бизнеса, который послужит площадкой интеграции ресурсов по некоммерческой поддержке сегмента

Сегодня в Самаре состоится торжественная церемония открытия Центра развития бизнеса и презентация новой стратегии Сбербанка по развитию малого предпринимательства.

Организаторы напоминают, что стратегическим направлением деятельности банка является развитие малого бизнеса. Специально для работы с данным сегментом в Самаре недавно открылись два Центра развития бизнеса, которые не только предоставляют финансовые услуги предпринимателям, но и служат площадкой интеграции ресурсов по некоммерческой поддержке малого бизнеса. В рамках мероприятия представители Сбербанка расскажут о новой стратегии по поддержке и развитию малого бизнеса в регионе, основанной построении долгосрочных и взаимовыгодных отношений с предпринимателями.

На мероприятии будут присутствовать представители областной администрации, руководство корпоративного блока Центрального аппарата Сбербанка, руководство Поволжского банка и Самарского отделения. В числе гостей — руководители организаций, осуществляющих работу по поддержке малого бизнеса губернии.

Нэля ЛЕОНОВА
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара