«Красные Крылья» переиграли «Атомерому»

18 декабря - ИА РС (РегионСамара): И досрочно забронировали за собой вторую строчку в таблице группы В Кубка вызова

Во вторник, 17 декабря, в заключительном матче 2013 года «Красные Крылья» добились победы над венгерским «Атомерому» — 79:75. Подопечные Сергея Базаревича на старте матча убежали далеко вперед — 27:7, и в эти мгновения игра венгерской команды выглядела безнадежно. После трех четвертей Акош Ковач и Джаррод Джонс на двоих набрали 26 очков — почти половину командных у «Атомерому» (всего 57). Самарская же результативность к тому моменту уже давно шла на спад, придя ровно к такой же отметке — 57. В четвертой четверти самарцы выглядели более достойно и дожали венгров. В итоге — победа «Красных Крыльев» в последнем матче 2013 года! В составе «Красных Крыльев» наивысшей результативностью отметился Деметрис Николс, набравший 20 очков. 16 очков и 14 подборов на счету Джулиана Райта. Антон Понкрашов набрал 16 очков, добавив к ним 6 подборов и 5 передач.

Информационными партнерами игр БК «Красные Крылья» являются Love Radio и портал РегионСамара.ру.