Новости

Мисс Самары: В нашем городе самые красивые девушки

17 декабря - ИА РС (РегионСамара): В минувшие выходные в областном центре подвели итоги традиционного конкурса красоты

В минувшие выходные в областном центре подвели итоги традиционного конкурса красоты «Мисс Самара-2014». Предварительный отбор прошли более 40 красавиц. А на заключительном этапе конкурса перед жюри предстали 10 участниц. Они боролись за корону и звание самой красивой девушки Самары. Также победительницу ждала туристическая путевка за границу.

Члены жюри выбирали «Мисс Самары-2014» более трех часов. Девушки оценивались по 5-и балльной шкале. По словам организаторов, за главную красавицу Самары комиссия проголосовала единогласно. Титул «Мисс Самары-2014» и хрустальную корону завоевала 23-летняя Елена Петрова. А вот вторую и первую вице-мисс конкурса члены жюри выбирали в спорах. В итоге на втором месте — 19-летняя Екатерина Титаренко, а на третьем — 19-летняя Анастасия Третьякова.

Все конкурсантки были достойны победы, ведь не зря бытует мнение, что в Самаре живут самые красивые девушки. Кстати, обворожительная победительница Елена Петрова даже не сомневается в этом. «Я была в очень многих городах России, и могу заявить, да! В Самаре самые красивые девушки, — уверена новоиспеченная Мисс. — И вообще, этот факт корнями уходит в историю».

Подробнее о конкурсе и победительнице Елене Петровой можно почитать в статье Кто в Самаре всех милее? 

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара