Новости

ТК АМБАР приобретает свой уникальный облик

13 декабря - ИА РС (РегионСамара): Продолжаются отделочные работы в торговом комплексе - началась отделка зон «Детская комната» и «Зимний сад»

На этой неделе в ТК АМБАР продолжаются отделочные работы, результатом которых стало концептуальное оформление галерей и придание им уникального образа.

Так, в зоне «Детская комната» была произведена оклейка стен обоями с детскими принтами, которые придали галерее неповторимое настроение детской беззаботности. А в зоне «Зимний сад» закончились работы по оформлению настенного декора стеклянными блоками. Отделка стеклом была выбрана для зоны «Зимний сад» неслучайно, ведь в зимнем саду всегда много света и растений. Так и в галерее ТК АМБАР — лучи солнца, проходящие сквозь стеклянную крышу, отражаются в декоративной стене, искрятся и «играют» солнечными бликами по всей галерее. Еще одним акцентом в декоре зоны «Зимний сад» стало настенное панно с изображением растительного сюжета.

Хотелось бы более подробно рассказать об использовании в оформлении торгового комплекса мозаики. Мозаика часто встречается в ТК АМБАР — в напольном и настенном декоре, в отделке входных групп и фасадных ниш. Этот прием декорирования, наряду с отделкой стен «под дерево», используется для придания торговому комплексу особой атмосферы домашнего тепла и уюта. Вставки мозаики с различным рисунком позволяют сделать акцент на том или ином месте комплекса, отражая общее настроение зоны ТК — в зоне «Детская комната» это напольная мозаика с яркими принтами, в зоне «Комната моды» — роскошная настенная мозаика с перламутром и напольная — с известным и полюбившимся многим модным принтом «гусиные лапки».

Использование оригинальных приемов декорирования, так редко встречающихся в торговых комплексах, делает концепцию ТК АМБАР уникальной и неповторимой.

Следите за новостями ТК АМБАР на сайте www.tkambar.ru и узнавайте первым актуальную информацию об объекте.

ТК АМБАР приобретает свой уникальный облик

Справка о ТК АМБАР:
Местоположение: Самара, Южное шоссе, 5
Общая площадь: 118 139 м2
Наземная парковка: 4 350 машино — мест.
Планируемая посещаемость: около 1 000 000 человек/месяц
Количество новых рабочих мест: 6 200.

ТК АМБАР приобретает свой уникальный облик

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара