Новости

Премиум-конференция «Предприниматель года в Самаре»

9 декабря - ИА РС (РегионСамара): Мероприятие организовано Департаментом по промышленной политике и поддержке предпринимательства

Во вторник, 10 декабря, в Самарском бизнес-инкубаторе пройдет премиум-конференция «Предприниматель года в Самаре». Основными целями проведения данного мероприятия является выявление лучших практик социальной активности бизнеса в Самаре, ознакомление с мировыми технологиями развития территорий и партнерства бизнеса, власти и общества. В программе конференции состоится торжественное награждение лучших практик бизнеса, занимающихся благотворительностью, ознакомление с мировыми технологиями развития территорий, а также партнерства бизнеса, власти и общества. В конференции примут участие первые лица администрации г.о.Самара, областные благотворительные фонды, эксперты мирового уровня.

В рамках деловой программы состоятся выступления федеральных экспертов: Сергей Долгов (г. Москва) проведет тренинг «Стратегические коммуникации для проектов и социальные медиа» и Евгений Мачнев (г. Санкт-Петербург) проведет мастер-класс «Машина времени, или Как понять, как строить социально-маркетинговые программы в ближайшем будущем». Завершиться мероприятие поздравительным фуршетом! Участие бесплатно по регистрации http://samara.timepad.ru/event/92876/.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара