Новости

Клуб любителей книги отмечает юбилей

6 декабря - ИА РС (РегионСамара): В Самаре состоится праздничное мероприятие, посвященное пятилетию союза единомышленников

Сегодня, 6 декабря, самарский Клуб любителей книги отмечает свой юбилей. Праздничное мероприятие, посвященное 5-летию организации, состоится в 14:00. На концерте прозвучат стихи, проза и песни участников клуба. Также в рамках мероприятии поздравят литераторов.

Для тех, кто не знает, клуб функционирует на базе библиотеки №2 по адресу: улица Ново-Вокзальной, 221. Там же и пройдет торжественное мероприятие. Пять лет развитием клуба занимаются представители Союза писателей России, Международного общества любителей книги, члены творческих союзов и, конечно же, читатели библиотек.

В клубе действуют различные секции, которые интересны не только начинающим писателям, но и известным литераторам. Также юные литераторы создали в клубе «Молодежно-дискуссионную секцию», в которую входят студенты самарских вузов. За пять лет существования клуб стал популярным местом общения и центром интеллектуального развития горожан.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара