Новости

Преступник нападал на женщин с молотком

6 декабря - ИА РС (РегионСамара): В Отрадном 24-летний молодой человек, пару недель назад освободившийся из тюрьмы, продолжил совершать преступления

В четверг, 5 декабря, 47-летняя жительница Отрадного обратилась в отдел полиции и сообщила, что только что на улице на нее напал неизвестный мужчина с молотком в руках. Он силой отобрал сумку и скрылся в неизвестном направлении. Еще через 10 минут к полицейским обратилась еще одна женщина, с которой произошла подобная ситуация. Обе заявительницы одинаково описали преступника.

Полицейские преступили к розыску злоумышленника. Экипаж вневедомственной охраны отправился в район, где было совершено преступление. Правоохранители заметили быстро идущего молодого человека и попросили его остановиться, а он побежал от полицейских. Уйти от погони беглецу не удалось. При личном досмотре полицейские обнаружили в рукаве куртки задержанного молоток.

В отделе полиции, куда был доставлен подозреваемый, выяснилось, что две недели назад 24-летний парень вышел из тюрьмы. В местах заключения он отбывал срок за кражу. На данный момент по факту произошедшего проводится проверка. Задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Полицейские просят всех, кто узнал в подозреваемом своего обидчика обращаться по телефону дежурной части 8-(84661) 2- 35-11 или 02.

Преступник нападал на женщин с молотком

Преступник нападал на женщин с молотком

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара