Новости

«Мягкофф» подарил Самаре 10-метровые стулья

6 декабря - ИА РС (РегионСамара): Мебельный центр презентовал новые арт-объекты. Два гигантских стула украсили фасад здания со стороны улицы Революционной

Мебельный центр Мягкофф презентовал новые арт-объекты в городе. Два гигантских стула украсили фасад торгового центра в Самаре. Самые высокие в стране стулья можно увидеть с фасада торгового центра со стороны улицы Революционной.

Арт-объекты демонстрируют богатство и разнообразие выбора мебели на любой вкус. Это и мягкая мебель, корпусная мебель, кухни, кресла, диваны, детская мебель, аксессуары для дома и многое другое во всем разнообразии стилей, от классики до ультрасовременных течений.

Возведение конструкций стало визуальным подтверждением слогана Мебельного центра Мягкофф — «От простого до золотого».

И действительно, один из стульев — с виду простой стул со спинкой, правда, если не считать его размеры, превышающие 10 метров в высоту. Размеры «золотого» стула чуть меньше, однако тоже впечатляют.

В отличие от экспонатов периодически проходящих инсталляций на тему мебели, стулья МЦ Мягкофф — конструкции капитальные. Они являются частью входных групп мебельного центра.

Новые достопримечательности Самары можно сфотографировать в любое время — фасад мебельного центра выходит на оживленную улицу и ярко подсвечивается. Правда вот посидеть на них свесив ноги не получится. Почувствовать разницу в размерах можно лишь прислонившись к одной из ножек этих мебельных гигантов.

www.m-ff.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара