Новости

Злоумышленники совершили разбой, угрожая вилкой

4 декабря - ИА РС (РегионСамара): Преступники в прошлом уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений

Во вторник, 3 декабря, ночью у одного из домов на улице Тракторной в Куйбышевском районе было совершено разбойное нападение на 31-летнего местного жителя. Преступление совершили знакомые потерпевшего — угрожая столовой вилкой, мужчины отобрали у него сотовый телефон и скрылись. Мужчина обратился за помощью в органы внутренних дел спустя несколько часов после случившегося. Он рассказал силовикам о подробностях случившегося и предположил, где могут находиться налетчики.

В дежурные сутки подозреваемых в совершении преступления — нигде не работающих мужчин 1979 и 1978 годов рождения, установили и задержали. Как выяснили оперативники, оба предполагаемых злоумышленника в прошлом уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время по факту разбоя возбуждено уголовное дело. Орудие преступления — вилка, изъято и приобщено к материалам дела. Ведется следствие.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара